FRIEDRICH, HANS-PETER: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|28.07.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/innenminister-friedrich-wirft-chef-der-bundespolizei-raus-a-846955.html Innenminister Friedrich wirft Chef der Bundespolizei raus]||[[FRIEDRICH, PETER]] / [[BUNDESPOLIZEI]] / [[SEEGER, MATTHIAS]] / [[LOHMANN, WOLFGANG]] / [[FREHSE, MICHAEL]] | |||
|- | |- | ||
|19.07.2012||stuttgarter-nachrichten.de||[http://www.stuttgarter-nachrichten.de/inhalt.verfassungsschutzbericht-schredder-befehl-von-ganz-oben.67f9752e-8f11-4ecc-9590-2c46e6974d92.html Verfassungsschutzbericht: Schredder-Befehl von ganz oben]||[[VERFASSUNGSSCHUTZ]] / [[FRIEDRICH, PETER]] / [[FROMM, HEINZ]] | |19.07.2012||stuttgarter-nachrichten.de||[http://www.stuttgarter-nachrichten.de/inhalt.verfassungsschutzbericht-schredder-befehl-von-ganz-oben.67f9752e-8f11-4ecc-9590-2c46e6974d92.html Verfassungsschutzbericht: Schredder-Befehl von ganz oben]||[[VERFASSUNGSSCHUTZ]] / [[FRIEDRICH, PETER]] / [[FROMM, HEINZ]] | ||
Revision as of 07:37, 29 July 2012
| Date | Source | Title | Tags |
| 28.07.2012 | spiegel.de | Innenminister Friedrich wirft Chef der Bundespolizei raus | FRIEDRICH, PETER / BUNDESPOLIZEI / SEEGER, MATTHIAS / LOHMANN, WOLFGANG / FREHSE, MICHAEL |
| 19.07.2012 | stuttgarter-nachrichten.de | Verfassungsschutzbericht: Schredder-Befehl von ganz oben | VERFASSUNGSSCHUTZ / FRIEDRICH, PETER / FROMM, HEINZ |
| 15.07.2012 | spiegel.de | Innere Sicherheit: Friedrich will BKA-Chef austauschen | FRIEDRICH, PETER / BKA / VERFASSUNGSSCHUTZ |
| 07.07.2012 | spiegel.de | Aktenvernichtung beim Verfassungsschutz: Friedrich kündigt "knallharte Konsequenzen" | VERFASSUNGSSCHUTZ / FRIEDRICH, PETER / NSU |
| 03.07.2012 | spiegel.de | Reform des Sicherheitsapparats: Aufräumen im Spitzel-Chaos | VERFASSUNGSSCHUTZ / FRIEDRICH, PETER |