ES: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 6: Line 6:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|28.07.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/service/verlaengerte-ladenoeffnungszeiten-spanien-schafft-die-siesta-ab-a-846943.html Verlängerte Ladenöffnungszeiten: Spanien schafft die Siesta ab]||[[ES]]
|-
|-
|24.07.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/152449 Die Weisheit der Spanier ist die Dummheit der Märkte: Für niedrige Zinsen muss man die Schulden vervielfachen]||[[ES]] / [[EURO]]
|24.07.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/152449 Die Weisheit der Spanier ist die Dummheit der Märkte: Für niedrige Zinsen muss man die Schulden vervielfachen]||[[ES]] / [[EURO]]

Revision as of 17:38, 30 July 2012