GOOGLE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|09.08.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/datenschutz-in-den-usa-und-europa-a-849114.html Millionenstrafe: Googles gnädige Kontrolleure]||[[GOOGLE]]
|-
|-
|10.07.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/google-zahlt-22-5-millionen-fuer-vergleich-in-datenschutz-verfahren-a-843727.html Drohende Datenschutz-Klage: Google macht Millionen-Offerte]||[[GOOGLE]]
|10.07.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/google-zahlt-22-5-millionen-fuer-vergleich-in-datenschutz-verfahren-a-843727.html Drohende Datenschutz-Klage: Google macht Millionen-Offerte]||[[GOOGLE]]

Revision as of 15:34, 10 August 2012