IT 20120113 Costa Concordia: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|17.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/0,1518,809694,00.html Versagen des "Concordia"-Kapitäns: "Gehen Sie verdammt noch mal an Bord!"]|| | |||
|- | |||
|17.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/0,1518,809700,00.html Gespräch mit Hafenkommandantur: Costa-Kapitän Schettino redet sich raus]|| | |||
|- | |||
|17.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/0,1518,809704,00.html "Costa Concordia": Verwandte von "Titanic"-Opfer überleben Havarie]|| | |||
|- | |||
|17.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/0,1518,809682,00.html Schiffsunglück in Italien: Behördenchaos und eine Geheimliste]|| | |||
|- | |||
|17.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/kino/0,1518,809691,00.html "Costa Concordia": Unglücksschiff war Filmkulisse]|| | |||
|- | |- | ||
|17.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/0,1518,809498,00.html "Concordia"-Rettungsarbeiten: Helfer sprengen Trümmer beiseite]|| | |17.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/0,1518,809498,00.html "Concordia"-Rettungsarbeiten: Helfer sprengen Trümmer beiseite]|| | ||