KURZ, SEBASTIAN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20161210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/oesterreichs-aussenminister-kurz-zu-eu-gespraechen-mit-..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20190518||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/oesterreich-strache-affaere-und-regierungskrise-wie-in-bananenrepubliken-a-1268140.html Österreichs Regierungskrise: Kontrolle entglitten]||[[AT]] / [[KURZ, SEBASTIAN]] / [[STRACHE, HEINZ-CHRISTIAN]]
|-
|-
|20161210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/oesterreichs-aussenminister-kurz-zu-eu-gespraechen-mit-der-tuerkei-a-1125349.html Österreichs Außenminister Kurz "Wir müssen die Beitrittsgespräche mit der Türkei einfrieren"]||[[KURZ, SEBASTIAN]] / [[AT]] / [[TR]] / [[EU]]
|20161210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/oesterreichs-aussenminister-kurz-zu-eu-gespraechen-mit-der-tuerkei-a-1125349.html Österreichs Außenminister Kurz "Wir müssen die Beitrittsgespräche mit der Türkei einfrieren"]||[[KURZ, SEBASTIAN]] / [[AT]] / [[TR]] / [[EU]]

Revision as of 07:33, 19 May 2019