FACE RECOGNITION: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20190615||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/gesichtserkennung-wie-us-staedte-gegen-ueberwachung-kaempfen-a-1268843.html Gesichtserkennung Wie amerikanische Städte gegen Überwachung kämpfen]||[[FACE RECOGNITION]] / [[US]] / [[EFF]] / [[ACLU]]
|-
|-
|20170801||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/inland/gesichtserkennung-107.html Pilotprojekt in Berlin Gesichtserkennung wird getestet]||[[FACE RECOGNITION]]
|20170801||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/inland/gesichtserkennung-107.html Pilotprojekt in Berlin Gesichtserkennung wird getestet]||[[FACE RECOGNITION]]

Revision as of 20:16, 16 June 2019