DOEPFNER, MATHIAS: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |09.04.2002||Spiegel||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/0,1518,190935,00.html Kirch-Pleite: Döpfner hält an Verkaufsoption fest]||[[..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|17.08.2012||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/medien/mathias-doepfner-von-friede-springer-beschenkt-und-sie-tanzen-einen-tango-1.1444178 Mathias Döpfner von Friede Springer beschenkt: Und sie tanzen einen Tango]||[[AXEL SPRINGER VERLAG]] / [[SPRINGER, FRIEDE]] / [[DOEPFNER, MATHIAS]]
|-
|-
|09.04.2002||Spiegel||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/0,1518,190935,00.html Kirch-Pleite: Döpfner hält an Verkaufsoption fest]||[[KIRCH]]/[[DOEPFNER, MATHIAS]]
|09.04.2002||Spiegel||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/0,1518,190935,00.html Kirch-Pleite: Döpfner hält an Verkaufsoption fest]||[[KIRCH]]/[[DOEPFNER, MATHIAS]]

Revision as of 00:51, 18 August 2012