IT 20120113 Costa Concordia: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|19.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/0,1518,810053,00.html "Concordia"-Schiffsführer: Mysteriöse Frau beim Kapitän auf der Brücke]|| | |||
|- | |- | ||
|18.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/0,1518,809960,00.html "Costa Concordia"-Unglück: Vermisste Deutsche meldet sich bei Behörden]|| | |18.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/0,1518,809960,00.html "Costa Concordia"-Unglück: Vermisste Deutsche meldet sich bei Behörden]|| | ||