WOWEREIT, KLAUS: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |08.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/berlin/zu-viel-transparenz-flughafen-debakel-wowereit-fuehlt-sich-von-pirate..." |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|09.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/meinung/unterlagen-zum-flughafen-desaster-wowereit-sind-geschaeftsgeheimnisse-wichtiger-als-informationsfreiheit/6978038.html Unterlagen zum Flughafen-Desaster: Wowereit sind Geschäftsgeheimnisse wichtiger als Informationsfreiheit]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]] | |||
|- | |- | ||
|08.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/berlin/zu-viel-transparenz-flughafen-debakel-wowereit-fuehlt-sich-von-piraten-verraten/6978070.html EXKLUSIV: Flughafen-Debakel: Wowereit fühlt sich von Piraten verraten - Wie weit darf Transparenz gehen? Die Veröffentlichung eines internen BER-Berichts durch die Piraten ärgert den Regierenden Bürgermeister Klaus Wowereit. Nun kommt es zu einem parlamentarischen Nachspiel.]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]] / [[PIRATENPARTEI]] | |08.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/berlin/zu-viel-transparenz-flughafen-debakel-wowereit-fuehlt-sich-von-piraten-verraten/6978070.html EXKLUSIV: Flughafen-Debakel: Wowereit fühlt sich von Piraten verraten - Wie weit darf Transparenz gehen? Die Veröffentlichung eines internen BER-Berichts durch die Piraten ärgert den Regierenden Bürgermeister Klaus Wowereit. Nun kommt es zu einem parlamentarischen Nachspiel.]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]] / [[PIRATENPARTEI]] | ||
Revision as of 14:17, 18 August 2012