WOWEREIT, KLAUS: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|09.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/berlin/nach-veroeffentlichung-durch-piraten-wowereit-verteidigt-geheimhaltung-von-ber-dokument/6982890.html Nach Veröffentlichung durch Piraten: Wowereit verteidigt Geheimhaltung von BER-Dokument]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]]
|-
|-
|09.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/meinung/unterlagen-zum-flughafen-desaster-wowereit-sind-geschaeftsgeheimnisse-wichtiger-als-informationsfreiheit/6978038.html Unterlagen zum Flughafen-Desaster: Wowereit sind Geschäftsgeheimnisse wichtiger als Informationsfreiheit]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]]
|09.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/meinung/unterlagen-zum-flughafen-desaster-wowereit-sind-geschaeftsgeheimnisse-wichtiger-als-informationsfreiheit/6978038.html Unterlagen zum Flughafen-Desaster: Wowereit sind Geschäftsgeheimnisse wichtiger als Informationsfreiheit]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]]

Revision as of 14:18, 18 August 2012