ES: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 6: Line 6:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|27.08.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/spanien-braucht-nur-60-milliarden-euro-fuer-bankerettung-a-852336.html Bankenrettung: Spanien braucht "nur" 60 Milliarden Euro]||[[ES]]
|-
|-
|16.08.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/reise/aktuell/waldbraende-reiseveranstalter-stornieren-reisen-nach-la-gomera-a-850206.html Waldbrände: Reiseveranstalter stornieren Reisen nach La Gomera]||[[ES]] / [[DROUGHT]]
|16.08.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/reise/aktuell/waldbraende-reiseveranstalter-stornieren-reisen-nach-la-gomera-a-850206.html Waldbrände: Reiseveranstalter stornieren Reisen nach La Gomera]||[[ES]] / [[DROUGHT]]

Revision as of 18:46, 27 August 2012