POFALLA, RONALD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 9: | Line 9: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|04.10.2011||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/nach-verbaler-entgleisung-schwarz-gelbe-politiker-fallen-ueber-pofalla-her-1.1154522 Koalitionspolitiker empört über verbale Entgleisung: Pofalla entschuldigt sich bei Bosbach]||[[POFALLA, RONALD]] / [[MERKEL, ANGELA]] | |||
|- | |- | ||
|03.10.2011||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/pofalla-wird-zur-belastung-fuer-merkel-problemfall-aus-dem-kanzleramt-1.1154241 Pofalla wird zur Belastung für Merkel: Problemfall aus dem Kanzleramt]||[[POFALLA, RONALD]] / [[MERKEL, ANGELA]] | |03.10.2011||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/pofalla-wird-zur-belastung-fuer-merkel-problemfall-aus-dem-kanzleramt-1.1154241 Pofalla wird zur Belastung für Merkel: Problemfall aus dem Kanzleramt]||[[POFALLA, RONALD]] / [[MERKEL, ANGELA]] | ||
Revision as of 12:23, 28 August 2012
Resources
Articles
| Date | Source | TItle | Tags |
| 04.10.2011 | sueddeutsche.de | Koalitionspolitiker empört über verbale Entgleisung: Pofalla entschuldigt sich bei Bosbach | POFALLA, RONALD / MERKEL, ANGELA |
| 03.10.2011 | sueddeutsche.de | Pofalla wird zur Belastung für Merkel: Problemfall aus dem Kanzleramt | POFALLA, RONALD / MERKEL, ANGELA |
| 01.10.2011 | focus.de | Pofalla gegen Bosbach: „Ich kann Deine Fresse nicht mehr sehen“ | POFALLA, RONALD / BOSBACH, WOLFGANG |