POFALLA, RONALD: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 11: Line 11:
|-
|-
|28.06.2012||zeit.de||[http://www.zeit.de/2012/27/Ronald-Pofalla RONALD POFALLA: Typisch Pofalla - Angela Merkels Kanzleramtsminister verstolpert das Management der Krise. Und er droht die CDU zu entkernen. Porträt eines Phantoms]||[[POFALLA, RONALD]] / [[MERKEL, ANGELA]]
|28.06.2012||zeit.de||[http://www.zeit.de/2012/27/Ronald-Pofalla RONALD POFALLA: Typisch Pofalla - Angela Merkels Kanzleramtsminister verstolpert das Management der Krise. Und er droht die CDU zu entkernen. Porträt eines Phantoms]||[[POFALLA, RONALD]] / [[MERKEL, ANGELA]]
|-
|04.10.2011||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/kanzleramtschef-in-der-kritik-pofalla-wird-merkels-problemfall-a-789748.html Kanzleramtschef in der Kritik: Pofalla wird Merkels Problemfall]||[[POFALLA, RONALD]] / [[MERKEL, ANGELA]]
|-
|-
|04.10.2011||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/nach-verbaler-entgleisung-schwarz-gelbe-politiker-fallen-ueber-pofalla-her-1.1154522 Koalitionspolitiker empört über verbale Entgleisung: Pofalla entschuldigt sich bei Bosbach]||[[POFALLA, RONALD]] / [[BOSBACH, WOLFGANG]] / [[HASSELFELDT, GERDA]]
|04.10.2011||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/nach-verbaler-entgleisung-schwarz-gelbe-politiker-fallen-ueber-pofalla-her-1.1154522 Koalitionspolitiker empört über verbale Entgleisung: Pofalla entschuldigt sich bei Bosbach]||[[POFALLA, RONALD]] / [[BOSBACH, WOLFGANG]] / [[HASSELFELDT, GERDA]]

Revision as of 17:32, 28 August 2012