POFALLA, RONALD: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 9: Line 9:
|-
|-
|Date||Source||TItle||Tags
|Date||Source||TItle||Tags
|-
|30.07.2012||[[POFALLA, RONALD]]@faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/politik/europaeische-union/ronald-pofalla-ueber-weissrussland-diktatur-in-europa-11838028.html Ronald Pofalla über Weißrussland: Diktatur in Europa]||[[BY]]
|-
|-
|28.06.2012||zeit.de||[http://www.zeit.de/2012/27/Ronald-Pofalla RONALD POFALLA: Typisch Pofalla - Angela Merkels Kanzleramtsminister verstolpert das Management der Krise. Und er droht die CDU zu entkernen. Porträt eines Phantoms]||[[POFALLA, RONALD]] / [[MERKEL, ANGELA]]
|28.06.2012||zeit.de||[http://www.zeit.de/2012/27/Ronald-Pofalla RONALD POFALLA: Typisch Pofalla - Angela Merkels Kanzleramtsminister verstolpert das Management der Krise. Und er droht die CDU zu entkernen. Porträt eines Phantoms]||[[POFALLA, RONALD]] / [[MERKEL, ANGELA]]

Revision as of 17:35, 28 August 2012