BOSBACH, WOLFGANG: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 6: Line 6:
|-
|-
|04.10.2011||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/nach-verbaler-entgleisung-schwarz-gelbe-politiker-fallen-ueber-pofalla-her-1.1154522 Koalitionspolitiker empört über verbale Entgleisung: Pofalla entschuldigt sich bei Bosbach]||[[POFALLA, RONALD]] / [[BOSBACH, WOLFGANG]] / [[HASSELFELDT, GERDA]]
|04.10.2011||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/nach-verbaler-entgleisung-schwarz-gelbe-politiker-fallen-ueber-pofalla-her-1.1154522 Koalitionspolitiker empört über verbale Entgleisung: Pofalla entschuldigt sich bei Bosbach]||[[POFALLA, RONALD]] / [[BOSBACH, WOLFGANG]] / [[HASSELFELDT, GERDA]]
|-
|02.10.2011||bild.de||[http://www.bild.de/politik/inland/ronald-pofalla/sreit-um-euro-rettungsschirm-so-bruellte-pofalla-bosbach-an-20258934.bild.html WUTAUSBRUCH DES KANZLERAMTSMINISTERS: Pofalla brüllte Bosbach dreimal an]||[[POFALLA, RONALD]] / [[BOSBACH, WOLFGANG]]
|-
|-
|01.10.2011||focus.de||[http://www.focus.de/politik/deutschland/pofalla-gegen-bosbach-ich-kann-deine-fresse-nicht-mehr-sehen_aid_670836.html Pofalla gegen Bosbach: „Ich kann Deine Fresse nicht mehr sehen“]||[[POFALLA, RONALD]] / [[BOSBACH, WOLFGANG]]
|01.10.2011||focus.de||[http://www.focus.de/politik/deutschland/pofalla-gegen-bosbach-ich-kann-deine-fresse-nicht-mehr-sehen_aid_670836.html Pofalla gegen Bosbach: „Ich kann Deine Fresse nicht mehr sehen“]||[[POFALLA, RONALD]] / [[BOSBACH, WOLFGANG]]

Revision as of 17:36, 28 August 2012