KONTENABFRAGEN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |15.01.2010||heise.de||[http://www.heise.de/newsticker/meldung/Zahl-der-behoerdlichen-Kontenabfragen-erneut-deutlich-ges..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|15.01.2010||netzpolitik.org||[https://netzpolitik.org/2010/behoerdliche-kontenabfrage-nehmen-zu/ Behördliche Kontenabfragen nehmen zu]||[[KONTENABFRAGEN]] [[BZST]]
|-
|-
|15.01.2010||heise.de||[http://www.heise.de/newsticker/meldung/Zahl-der-behoerdlichen-Kontenabfragen-erneut-deutlich-gestiegen-905681.html Zahl der behördlichen Kontenabfragen erneut deutlich gestiegen]||[[KONTENABFRAGEN]] [[BZST]]
|15.01.2010||heise.de||[http://www.heise.de/newsticker/meldung/Zahl-der-behoerdlichen-Kontenabfragen-erneut-deutlich-gestiegen-905681.html Zahl der behördlichen Kontenabfragen erneut deutlich gestiegen]||[[KONTENABFRAGEN]] [[BZST]]

Revision as of 15:23, 3 September 2012