INSTAGRAM: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20200513||rt.com||[https://www.rt.com/russia/488533-kadyrov-banned-instagram-again/ Chechen leader Kadyrov BANNED from Instagram AGAIN, loses account with 1.4 MILLION followers]||[[KADYROV, RAMZAN]] / [[INSTAGRAM]]
|-
|-
|20121219||zeit.de||[http://www.zeit.de/digital/datenschutz/2012-12/instagram-agb-kommentar NUTZERDATEN: Die vielen Fehler im Fall Instagram - Dass die künftigen AGB von Instagram als Datenschutz-Skandal wahrgenommen wurden, ist die Folge von Fehlern des Unternehmens und von Journalisten.]||[[INSTAGRAM]]
|20121219||zeit.de||[http://www.zeit.de/digital/datenschutz/2012-12/instagram-agb-kommentar NUTZERDATEN: Die vielen Fehler im Fall Instagram - Dass die künftigen AGB von Instagram als Datenschutz-Skandal wahrgenommen wurden, ist die Folge von Fehlern des Unternehmens und von Journalisten.]||[[INSTAGRAM]]

Revision as of 06:10, 26 July 2020