TIMOSCHENKO, JULIJA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 10: | Line 10: | ||
|- | |- | ||
|20140324||de.ria.ru||[http://de.ria.ru/society/20140324/268108034.html „Verdammte russische Hunde erschießen“ – Timoschenko bestätigt Echtheit ihres Telefonats]||[[TIMOSCHENKO, JULIJA]] | |20140324||de.ria.ru||[http://de.ria.ru/society/20140324/268108034.html „Verdammte russische Hunde erschießen“ – Timoschenko bestätigt Echtheit ihres Telefonats]||[[TIMOSCHENKO, JULIJA]] | ||
|- | |||
|20140308||charite.de||[https://www.charite.de/service/pressemitteilung/artikel/detail/charite_aerzte_behandeln_julia_timoschenko/ Charité-Ärzte behandeln Julia Timoschenko]||[[TIMOSCHENKO, JULIJA]] | |||
|- | |- | ||
|20140306||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/julia-timoschenko-lobt-kanzlerin-merkel-a-957378.html Kongress der EVP: Timoschenko stiehlt Klitschko die Show]||[[TIMOSCHENKO, JULIJA]] / [[KLITSCHKO, VITALI]] / [[UA]] | |20140306||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/julia-timoschenko-lobt-kanzlerin-merkel-a-957378.html Kongress der EVP: Timoschenko stiehlt Klitschko die Show]||[[TIMOSCHENKO, JULIJA]] / [[KLITSCHKO, VITALI]] / [[UA]] | ||
Revision as of 09:52, 23 November 2020
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20140326 | spiegel.de | Ukrainische Präsidentschaftskandidatin: Timoschenkos Hasstiraden alarmieren Bundesregierung | TIMOSCHENKO, JULIJA |
| 20140325 | spiegel.de | Abgehörtes Timoschenko-Telefonat: "Dem Drecksack in die Stirn schießen" | TIMOSCHENKO, JULIJA |
| 20140324 | de.ria.ru | „Verdammte russische Hunde erschießen“ – Timoschenko bestätigt Echtheit ihres Telefonats | TIMOSCHENKO, JULIJA |
| 20140308 | charite.de | Charité-Ärzte behandeln Julia Timoschenko | TIMOSCHENKO, JULIJA |
| 20140306 | spiegel.de | Kongress der EVP: Timoschenko stiehlt Klitschko die Show | TIMOSCHENKO, JULIJA / KLITSCHKO, VITALI / UA |
| 20140223 | spiegel.de | Telefonate mit Putin und Timoschenko: Merkel sorgt sich um Stabilität der Ukraine | UA / PUTIN, VLADIMIR / TIMOSCHENKO, JULIJA / MERKEL, ANGELA |
| 20140223 | spiegel.de | Ukrainische Oppositionsführerin: Merkel blickt mit Skepsis auf Timoschenko | TIMOSCHENKO, JULIJA / MERKEL, ANGELA / UA |
| 20130111 | spiegel.de | Manipulierte E-Mails: Hacker-Jagd auf Timoschenko | TIMOSCHENKO, JULIJA |