TIMOSCHENKO, JULIJA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20200925||tagesschau.de||[https://www.tagesschau.de/faktenfinder/nawalny-329.html Russische Verschwörungsmythen Nawalny, Timoschenko und die Charité]||[[TIMOSCHENKO, JULIJA]] | |||
|- | |- | ||
|20140326||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-timoschenkos-tiraden-gegen-russland-alarmieren-berlin-a-960844.html Ukrainische Präsidentschaftskandidatin: Timoschenkos Hasstiraden alarmieren Bundesregierung]||[[TIMOSCHENKO, JULIJA]] | |20140326||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-timoschenkos-tiraden-gegen-russland-alarmieren-berlin-a-960844.html Ukrainische Präsidentschaftskandidatin: Timoschenkos Hasstiraden alarmieren Bundesregierung]||[[TIMOSCHENKO, JULIJA]] | ||