FACE RECOGNITION: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20210217||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/netzwelt/web/reclaim-your-face-buergerrechtler-fordern-eu-gesetz-gegen-gesichtserkennung-a-9f614b4e-1bab-4e8a-af7e-0a5ae54f5a11 »Reclaim Your Face« Bürgerrechtler fordern EU-Gesetz gegen Gesichtserkennung]||[[FACE RECOGNITION]]
|-
|-
|20190615||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/gesichtserkennung-wie-us-staedte-gegen-ueberwachung-kaempfen-a-1268843.html Gesichtserkennung Wie amerikanische Städte gegen Überwachung kämpfen]||[[FACE RECOGNITION]] / [[US]] / [[EFF]] / [[ACLU]]
|20190615||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/gesichtserkennung-wie-us-staedte-gegen-ueberwachung-kaempfen-a-1268843.html Gesichtserkennung Wie amerikanische Städte gegen Überwachung kämpfen]||[[FACE RECOGNITION]] / [[US]] / [[EFF]] / [[ACLU]]

Revision as of 08:13, 17 February 2021