WEBER, MANFRED: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20131029||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/csu-politiker-weber-will-safe-harbor-pakt-mit-washington-k..."
 
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20210411||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/ostukraine-konflikt-evp-fraktionschef-manfred-weber-schlaegt-neue-sanktionen-gegen-russland-vor-a-9ae99472-7816-45a5-9269-e4d25317b1f0 Ostukraine-Konflikt EVP-Fraktionschef Weber macht sich für neue Sanktionen gegen Russland stark]||[[WEBER, MANFRED]]
|-
|-
|20131029||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/csu-politiker-weber-will-safe-harbor-pakt-mit-washington-kuendigen-a-930493.html Datenschutz: CSU-Politiker will Safe-Harbor-Pakt mit Washington kündigen]||[[SAFE HARBOUR]] / [[CSU]] / [[WEBER, MANFRED]]
|20131029||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/csu-politiker-weber-will-safe-harbor-pakt-mit-washington-kuendigen-a-930493.html Datenschutz: CSU-Politiker will Safe-Harbor-Pakt mit Washington kündigen]||[[SAFE HARBOUR]] / [[CSU]] / [[WEBER, MANFRED]]

Latest revision as of 14:07, 11 April 2021