WIRECARD: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20211122||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/ey-erstattet-anzeige-wegen-wambach-bericht-zum-fall-wirecard-a-e884673d-5bca-4601-b575-f303ec36ef3e Wirtschaftsprüfer unter Druck EY erstattet Anzeige wegen Wambach-Bericht zum Fall Wirecard]||[[WIRECARD]]
|-
|-
|20210520||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/wirecard-skandal-sonderpruefer-belastet-ey-schwer-a-1f0acd95-d075-4f9b-8b4f-a44cf03dbb64 Lasche Kontrollen, fehlende Nachweise Sonderprüfer belastet EY im Wirecard-Skandal schwer]||[[ERNST & YOUNG]] / [[WIRECARD]]
|20210520||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/wirecard-skandal-sonderpruefer-belastet-ey-schwer-a-1f0acd95-d075-4f9b-8b4f-a44cf03dbb64 Lasche Kontrollen, fehlende Nachweise Sonderprüfer belastet EY im Wirecard-Skandal schwer]||[[ERNST & YOUNG]] / [[WIRECARD]]

Revision as of 21:09, 22 November 2021