AL QAEDA: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|12.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/angriff-auf-us-konsulat-in-bengasi-war-offenbar-anschlag-von-al-qaida-a-855501.html Angriff in Bengasi: US-Botschafter starb offenbar bei Qaida-Anschlag]||[[LY]] / [[US]] / [[AL QAEDA]]
|-
|-
|21.05.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/qaida-experte-peter-bergen-beim-montag-an-der-spitze-im-spiegel-haus-a-834284.html SPIEGEL-Gesprächsreihe: Bin Laden hat sich sein eigenes Gefängnis gebaut]||[[AL QAEDA]]
|21.05.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/qaida-experte-peter-bergen-beim-montag-an-der-spitze-im-spiegel-haus-a-834284.html SPIEGEL-Gesprächsreihe: Bin Laden hat sich sein eigenes Gefängnis gebaut]||[[AL QAEDA]]

Revision as of 17:13, 13 September 2012