WIRECARD: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20220512||handelsblatt.com||[https://12ft.io/proxy?ref=&q=https://www.handelsblatt.com/finanzen/wirecard-skandal-geld-macht-und-junge-chicks-so-tickt-der-wirecard-kronzeuge/28199342.html „Geld, Macht und junge Chicks": So tickt der Wirecard-Kronzeuge]||[[WIRECARD]]
|-
|-
|20211122||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/ey-erstattet-anzeige-wegen-wambach-bericht-zum-fall-wirecard-a-e884673d-5bca-4601-b575-f303ec36ef3e Wirtschaftsprüfer unter Druck EY erstattet Anzeige wegen Wambach-Bericht zum Fall Wirecard]||[[WIRECARD]]
|20211122||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/ey-erstattet-anzeige-wegen-wambach-bericht-zum-fall-wirecard-a-e884673d-5bca-4601-b575-f303ec36ef3e Wirtschaftsprüfer unter Druck EY erstattet Anzeige wegen Wambach-Bericht zum Fall Wirecard]||[[WIRECARD]]

Revision as of 13:35, 18 June 2022