GAUCK, JOACHIM: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 12: | Line 12: | ||
|- | |- | ||
|30.06.2010||dkp-greifswald.de||[http://dkp-greifswald.de/de/?p=127 Was ist schlimm an Joachim Gauck?]||[[GAUCK, JOACHIM]] / [[TREUHAND]] / [[BSTU]] | |30.06.2010||dkp-greifswald.de||[http://dkp-greifswald.de/de/?p=127 Was ist schlimm an Joachim Gauck?]||[[GAUCK, JOACHIM]] / [[TREUHAND]] / [[BSTU]] | ||
|- | |||
|} | |||
= Books = | |||
{|border=1 | |||
|- | |||
|Author||Issuer||Title||Published||ISBN||Tags | |||
|- | |||
|[[HUHN, KLAUS]]||Edition Ost||Die Gauck-Behörde: Der Inquisitor zieht ins Schloss||2012||978-3360020680||[[GAUCK, JOACHIM]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revision as of 18:09, 19 September 2012
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 13.09.2012 | spiegel.de | Nach Karlsruher Urteil: Gauck bringt ESM-Gesetze auf den Weg | EURO / GAUCK, JOACHIM |
| 05.09.2012 | spiegel.de | Bundespräsidenten-Sprecherin Forudastan: Gaucks Neue | GAUCK, JOACHIM / FORUDASTAN, FERDOS |
| 10.03.2012 | telepolis.de | Mit allen Wassern ungewaschen: Kabarettist Joachim Gauck kandidiert als Bundespräsident | GAUCK, JOACHIM |
| 30.06.2010 | dkp-greifswald.de | Was ist schlimm an Joachim Gauck? | GAUCK, JOACHIM / TREUHAND / BSTU |
Books
| Author | Issuer | Title | Published | ISBN | Tags |
| HUHN, KLAUS | Edition Ost | Die Gauck-Behörde: Der Inquisitor zieht ins Schloss | 2012 | 978-3360020680 | GAUCK, JOACHIM |
Speeches
| Date | Title | Tags |
| August 2006 | JOACHIM GAUCK - Bundesbeauftragter für die Stasi-Unterlagen a. D. | GAUCK, JOACHIM |