DE-UA: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20240216||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-krieg-olaf-scholz-und-wolodomyr-selenskyj-unterzeichnen-sicherheitspartnerschaft-a-999cadda-e8b4-442e-afbc-e3309d91249f Bilaterales Abkommen: Scholz und Selenskyj unterzeichnen Sicherheitspartnerschaft ]||[[DE-UA]] / [[UA-DE]]
|-
|-
|20230327||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/waffenhilfe-fuer-die-ukraine-wird-massiv-ausgeweitet-a-71fab9c7-6c38-41eb-8536-dbf20aee1114 Vertrauliche Pläne der Bundesregierung: Waffenhilfe für die Ukraine wird massiv ausgeweitet]||[[DE-UA]]
|20230327||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/waffenhilfe-fuer-die-ukraine-wird-massiv-ausgeweitet-a-71fab9c7-6c38-41eb-8536-dbf20aee1114 Vertrauliche Pläne der Bundesregierung: Waffenhilfe für die Ukraine wird massiv ausgeweitet]||[[DE-UA]]

Revision as of 09:27, 18 February 2024