NAVALNY, JULIJA: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20240219||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/alexej-nawalny-witwe-wirft-putin-mord-an-ihrem-mann-vor-a-034db7de-c1dd-460c-85eb-ec5b2c400a79 Video von Julija Nawalnaja Nawalny-Witwe wirft Putin Mord vor – und will Kampf ihres Mannes fortführen]||[[NAVALNY, JULIJA]]
|-
|-
|20240219||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/alexej-nawalny-witwe-veroeffentlicht-videobotschaft-genau-deshalb-hat-putin-ihn-getoetet-a-db0b029a-22b6-436b-a438-b051c69e068f  Videobotschaft von Nawalnys Witwe >Genau deshalb hat Putin ihn getötet<: Die Umstände des Todes von Alexej Nawalny sind unklar, doch die Witwe des Kremlkritikers, Julija Nawalnaja, ist sich sicher: Verantwortlich ist Russlands Präsident Putin. Sehen Sie Auszüge aus ihrer Videobotschaft.]||[[NAVALNY, JULIJA]]
|20240219||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/alexej-nawalny-witwe-veroeffentlicht-videobotschaft-genau-deshalb-hat-putin-ihn-getoetet-a-db0b029a-22b6-436b-a438-b051c69e068f  Videobotschaft von Nawalnys Witwe >Genau deshalb hat Putin ihn getötet<: Die Umstände des Todes von Alexej Nawalny sind unklar, doch die Witwe des Kremlkritikers, Julija Nawalnaja, ist sich sicher: Verantwortlich ist Russlands Präsident Putin. Sehen Sie Auszüge aus ihrer Videobotschaft.]||[[NAVALNY, JULIJA]]

Revision as of 19:00, 20 February 2024