PUSSY RIOT: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
|20240628||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/kultur/pussy-riot-mitglied-nadja-tolokonnikowa-sieht-in-putin-die-verkoerperung-des-boesen-a-a4200d84-3892-4079-90e6-5efe4c5eedc8?context=issue Russische Künstlerin Pussy-Riot-Mitglied Nadja Tolokonnikowa sieht in Putin die Verkörperung des Bösen]||[[PUSSY RIOT]] / [[TOLOKONIKOVA, NADYA]] | |20240628||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/kultur/pussy-riot-mitglied-nadja-tolokonnikowa-sieht-in-putin-die-verkoerperung-des-boesen-a-a4200d84-3892-4079-90e6-5efe4c5eedc8?context=issue Russische Künstlerin Pussy-Riot-Mitglied Nadja Tolokonnikowa sieht in Putin die Verkörperung des Bösen]||[[PUSSY RIOT]] / [[TOLOKONIKOVA, NADYA]] | ||
|- | |||
|20231213||nymag.com||[https://nymag.com/intelligencer/2023/12/pussy-riot-on-the-run-from-vladimir-putin.html On the Run With Pussy Riot Forced to flee Russia, the dissidents fight Putin from abroad, one blistering punk show at a time.]||[[PUSSY RIOT]] | |||
|- | |- | ||
|20160206||deutsch.rt.com||[https://deutsch.rt.com/international/36651-pussy-riot-aktivistin-veroffentlicht-neues/ Pussy Riot-Aktivistin veröffentlicht neues Musikvideo - Eine Kunstkritik]||[[PUSSY RIOT]] | |20160206||deutsch.rt.com||[https://deutsch.rt.com/international/36651-pussy-riot-aktivistin-veroffentlicht-neues/ Pussy Riot-Aktivistin veröffentlicht neues Musikvideo - Eine Kunstkritik]||[[PUSSY RIOT]] | ||