GARWEG, BURKHARD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20241220||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/justiz/burkhard-garweg-wochentaz-berichtet-ueber-angebliches-schreiben-von-mutmasslichem-ex-raf-terrorist-a-f2c8e40e-8237-4b34-89bb-8198ad8b48fd Mutmaßlicher Ex-RAF-Terrorist: Linke Wochenzeitung berichtet über angebliches Schreiben von Garweg / Es soll die erste Meldung aus dem Untergrund sein: Der »wochentaz« liegt nach eigenen Angaben ein Schreiben des gesuchten Linksextremen Burkhard Garweg vor. Darin fordert er demnach die Freilassung von Daniela Klette.]||[[GARWEG, BURKHARD]] | |||
|- | |- | ||
|20240313||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/justiz/raf-daniela-klette-soll-burkhard-garweg-bei-ihrer-festnahme-gewarnt-haben-a-7e0a5772-4efe-4cc9-99d5-487bc7fe557a Klette soll Garweg bei ihrer Festnahme gewarnt haben Sie schrieb: Sie haben mich]||[[KLETTE, DANIELA]] / [[GARWEG, BURKHARD]] | |20240313||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/justiz/raf-daniela-klette-soll-burkhard-garweg-bei-ihrer-festnahme-gewarnt-haben-a-7e0a5772-4efe-4cc9-99d5-487bc7fe557a Klette soll Garweg bei ihrer Festnahme gewarnt haben Sie schrieb: Sie haben mich]||[[KLETTE, DANIELA]] / [[GARWEG, BURKHARD]] | ||