BREUER, BERND: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 14: | Line 14: | ||
|- | |- | ||
|20120315||manager-magazin.de||[http://www.manager-magazin.de/politik/deutschland/a-821437.html Milliardenklagen: Kran und Gram]||[[BREUER, BERND]] / [[MAXIMUM GMBH]] / [[PATZECK, MATTHIAS]] / [[SCHUELER, MANFRED]] / [[OST, FRIEDHELM]] / [[FREUND, DIETER]] / [[KEMPEN, BERNHARD]] / [[WENK, SILKE]] / [[KAUDER, SIEGFRIED]] / [[BAUMANN, GUENTER]] / [[THOMAE, STEPHAN]] | |20120315||manager-magazin.de||[http://www.manager-magazin.de/politik/deutschland/a-821437.html Milliardenklagen: Kran und Gram]||[[BREUER, BERND]] / [[MAXIMUM GMBH]] / [[PATZECK, MATTHIAS]] / [[SCHUELER, MANFRED]] / [[OST, FRIEDHELM]] / [[FREUND, DIETER]] / [[KEMPEN, BERNHARD]] / [[WENK, SILKE]] / [[KAUDER, SIEGFRIED]] / [[BAUMANN, GUENTER]] / [[THOMAE, STEPHAN]] | ||
|- | |||
|20120120||spiegel.de||[https://gruppe.spiegel.de/news/pressemitteilungen/detail/milliardenrisiken-fuer-den-bund Manager Magazin: Milliardenrisiken für den Bund / Kölner Unternehmer Breuer klagt gegen Treuhandanstalt]||[[BREUER, BERND]] | |||
|- | |- | ||
|20.01.2012||dradio.de||[http://www.dradio.de/dlf/sendungen/interview_dlf/1656848/ Unternehmer verklagt die Treuhand-Anstalt: Anwalt Bernhard Kempen erklärt mutmaßliche politische Hintergründe des Falls - Bernhard Kempen im Gespräch mit Christoph Heinemann]||[[BREUER, BERND]] | |20.01.2012||dradio.de||[http://www.dradio.de/dlf/sendungen/interview_dlf/1656848/ Unternehmer verklagt die Treuhand-Anstalt: Anwalt Bernhard Kempen erklärt mutmaßliche politische Hintergründe des Falls - Bernhard Kempen im Gespräch mit Christoph Heinemann]||[[BREUER, BERND]] | ||