BREMEN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20151223||welt.de||[http://m.welt.de/politik/deutschland/article150236737/Schueler-faelschten-Wahl-nun-ein-Sitz-mehr..."
 
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250108||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wissenschaft/bremen-im-zweiten-weltkrieg-relikte-erzaehlen-von-angst-und-liebe-in-nachtbunkern-a-a32927c9-e355-4468-abf8-225bbc339af9 Deutschlands düstere Geheimnisse / Ein Herz aus Lippenstift in einer Nacht des Todes - Während der Bombenangriffe im Zweiten Weltkrieg flüchteten viele Bremer in sogenannte Nachtbunker. Viele der Schutzbauten gerieten in Vergessenheit, doch nun tauchten etliche Relikte auf, die von Angst und Liebe erzählen.]||[[DE]] / [[BREMEN]]
|-
|-
|20151223||welt.de||[http://m.welt.de/politik/deutschland/article150236737/Schueler-faelschten-Wahl-nun-ein-Sitz-mehr-fuer-die-AfD.html Schüler fälschten Wahl, nun ein Sitz mehr für die AfD]||[[BREMEN]]
|20151223||welt.de||[http://m.welt.de/politik/deutschland/article150236737/Schueler-faelschten-Wahl-nun-ein-Sitz-mehr-fuer-die-AfD.html Schüler fälschten Wahl, nun ein Sitz mehr für die AfD]||[[BREMEN]]

Latest revision as of 10:56, 12 January 2025