ITA: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20241130||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/lufthansa-eu-kommission-billigt-lufthansa-einstieg-bei-ita-endgueltig-a-b823dd66-7cf3-4ee7-b906-bab92fe0fb2b Finale Erlaubnis der EU-Kommission: Lufthansa darf italienische Staatsairline ITA übernehmen / Mehr als ein Jahr zogen sich die Verhandlungen über einen Einstieg der Lufthansa bei der Italiens staatlicher Fluggesellschaft hin. Jetzt hat die EU-Komm..."
 
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250110||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/lufthansa-steigt-bei-ita-ein-was-sich-nun-aendert-a-e4fccacc-5cff-4105-938f-a8a1c0885ba7 Übernahme von Airline-Anteilen Lufthansa steigt bei Ita ein – was sich nun ändert]||[[ITA]] / [[LUFTHANSA]]
|-
|-
|20241130||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/lufthansa-eu-kommission-billigt-lufthansa-einstieg-bei-ita-endgueltig-a-b823dd66-7cf3-4ee7-b906-bab92fe0fb2b Finale Erlaubnis der EU-Kommission: Lufthansa darf italienische Staatsairline ITA übernehmen / Mehr als ein Jahr zogen sich die Verhandlungen über einen Einstieg der Lufthansa bei der Italiens staatlicher Fluggesellschaft hin. Jetzt hat die EU-Kommission nun den Weg freigemacht – nach Zugeständnissen an die Konkurrenz.]||[[LUFTHANSA]] / [[ITA]]
|20241130||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/lufthansa-eu-kommission-billigt-lufthansa-einstieg-bei-ita-endgueltig-a-b823dd66-7cf3-4ee7-b906-bab92fe0fb2b Finale Erlaubnis der EU-Kommission: Lufthansa darf italienische Staatsairline ITA übernehmen / Mehr als ein Jahr zogen sich die Verhandlungen über einen Einstieg der Lufthansa bei der Italiens staatlicher Fluggesellschaft hin. Jetzt hat die EU-Kommission nun den Weg freigemacht – nach Zugeständnissen an die Konkurrenz.]||[[LUFTHANSA]] / [[ITA]]

Latest revision as of 06:10, 13 January 2025