LOS ANGELES: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250109||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/kalifornien-hollywood-hills-wind-pause-soll-wende-bei-der-bekaempfung-der-feuer-bringen-a-70fc3dfa-5bf8-43a4-9a06-9184d847b477 Feuer in Los Angeles Wind-Pause soll Wende bei der Brandbekämpfung bringen / »Es war, als hätte man versucht, dieses Feuer in einem Hurrikan zu bekämpfen«: Die Feuerwehr von Los Angeles hofft darauf, dass sich der Sturm legt. Schon bald jedoch könnte der Wind wieder auffrischen.]||[[LOS ANGELES]]
|-
|-
|20170421||rt.com||[https://www.rt.com/usa/385646-blackouts-hit-la-ny-sf/ ‘Totally surreal’: Blackouts hit LA, New York and San Francisco]||[[LOS ANGELES]] / [[NEW YORK]] / [[SAN FRANCISCO]] / [[US]] / [[POWER OUTAGE]]
|20170421||rt.com||[https://www.rt.com/usa/385646-blackouts-hit-la-ny-sf/ ‘Totally surreal’: Blackouts hit LA, New York and San Francisco]||[[LOS ANGELES]] / [[NEW YORK]] / [[SAN FRANCISCO]] / [[US]] / [[POWER OUTAGE]]

Revision as of 22:56, 16 January 2025