WEF: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250123||rt.com||[https://www.rt.com/news/611531-trump-davos-key-takeaways/ Nuclear reduction, ending the Ukraine conflict and massive tax cuts: Key takeaways from Donald Trump’s Davos speech / The new US leader has outlined his foreign and domestic priorities to the World Economic Forum]||[[WEF]] / [[TRUMP, DONALD]]
|-
|-
|20250115||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/weltwirtschaftsforum-experten-warnen-vor-bewaffnetem-konflikt-als-groesstem-risiko-a-27ed4be9-0240-4062-9068-f045a6655089 Weltwirtschaftsforum Davos hat Angst vor dem Krieg / Der Global Risk Report setzt den Ton für das Weltwirtschaftsforum in Davos. Doch Wirtschaftsfragen geraten dabei fast in den Hintergrund. Das größte Risiko sehen die befragten Experten in einem bewaffneten Konflikt.]||[[WEF]]
|20250115||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/weltwirtschaftsforum-experten-warnen-vor-bewaffnetem-konflikt-als-groesstem-risiko-a-27ed4be9-0240-4062-9068-f045a6655089 Weltwirtschaftsforum Davos hat Angst vor dem Krieg / Der Global Risk Report setzt den Ton für das Weltwirtschaftsforum in Davos. Doch Wirtschaftsfragen geraten dabei fast in den Hintergrund. Das größte Risiko sehen die befragten Experten in einem bewaffneten Konflikt.]||[[WEF]]

Latest revision as of 14:00, 27 January 2025