GARWEG, BURKHARD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250307||nd-aktuell.de||[https://www.nd-aktuell.de/artikel/1189554.raf-burkhard-garweg-moeglichkeit-eines-historischen-moments.html?sstr=garweg Burkhard Garweg: »Möglichkeit eines historischen Moments« / Der wegen mutmaßlicher RAF-Mitgliedschaft gesuchte Burkhard Garweg reflektiert mit deutlicher Kritik die Geschichte der RAF]||[[GARWEG, BURKHARD]] / [[RAF]] | |||
|- | |- | ||
|20241220||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/justiz/burkhard-garweg-wochentaz-berichtet-ueber-angebliches-schreiben-von-mutmasslichem-ex-raf-terrorist-a-f2c8e40e-8237-4b34-89bb-8198ad8b48fd Mutmaßlicher Ex-RAF-Terrorist: Linke Wochenzeitung berichtet über angebliches Schreiben von Garweg / Es soll die erste Meldung aus dem Untergrund sein: Der »wochentaz« liegt nach eigenen Angaben ein Schreiben des gesuchten Linksextremen Burkhard Garweg vor. Darin fordert er demnach die Freilassung von Daniela Klette.]||[[GARWEG, BURKHARD]] | |20241220||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/justiz/burkhard-garweg-wochentaz-berichtet-ueber-angebliches-schreiben-von-mutmasslichem-ex-raf-terrorist-a-f2c8e40e-8237-4b34-89bb-8198ad8b48fd Mutmaßlicher Ex-RAF-Terrorist: Linke Wochenzeitung berichtet über angebliches Schreiben von Garweg / Es soll die erste Meldung aus dem Untergrund sein: Der »wochentaz« liegt nach eigenen Angaben ein Schreiben des gesuchten Linksextremen Burkhard Garweg vor. Darin fordert er demnach die Freilassung von Daniela Klette.]||[[GARWEG, BURKHARD]] | ||