POWER OUTAGE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250428||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/stromausfall-in-spanien-und-portugal-die-folgen-des-blackouts-a-cbd585c0-8723-4e9b-8abc-2cd1fcdcca98 Stromausfall auf Iberischer Halbinsel Wie der Blackout Spanien und Portugal lahmlegt]||[[POWER OUTAGE]] / [[ES]] / [[PT]]
|-
|-
|20170422||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/gesellschaft/usa-stromausfall-legt-teile-von-san-francisco-lahm-a-1144357.html USA Stromausfall legt Teile von San Francisco lahm]||[[SAN FRANCISCO]] / [[US]] / [[POWER OUTAGE]]
|20170422||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/gesellschaft/usa-stromausfall-legt-teile-von-san-francisco-lahm-a-1144357.html USA Stromausfall legt Teile von San Francisco lahm]||[[SAN FRANCISCO]] / [[US]] / [[POWER OUTAGE]]

Revision as of 05:53, 29 April 2025