PT: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250428||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/stromausfall-in-spanien-und-portugal-die-folgen-des-blackouts-a-cbd585c0-8723-4e9b-8abc-2cd1fcdcca98 Stromausfall auf Iberischer Halbinsel Wie der Blackout Spanien und Portugal lahmlegt]||[[POWER OUTAGE]] / [[ES]] / [[PT]] | |||
|- | |- | ||
|20230118||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/energiekrise-in-portugal-eltern-muessen-entscheiden-wer-frieren-soll-a-08a51ec1-d4dd-467e-ac9c-51eada4484cb Forscher über die Energiekrise in Portugal »Eltern müssen entscheiden, wer frieren soll«]||[[PT]] | |20230118||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/energiekrise-in-portugal-eltern-muessen-entscheiden-wer-frieren-soll-a-08a51ec1-d4dd-467e-ac9c-51eada4484cb Forscher über die Energiekrise in Portugal »Eltern müssen entscheiden, wer frieren soll«]||[[PT]] | ||