MT: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 6: Line 6:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250429||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/malta-eugh-urteil-stuft-goldene-paesse-als-unzulaessig-ein-a-ae606bd7-6368-4cbc-9d2f-b84ce0a5c53f Urteil des EuGH Maltas käufliche EU-Pässe sind unzulässig / Schluss mit den ›Goldenen Pässen‹: Ein Urteil des europäischen Gerichtshofs kippt jetzt Maltas Praxis, EU-Pässe unter bestimmten Umständen gegen hohe Zahlungen zu verkaufen.]||[[MT]]
|-
|-
|20200212||reuters.com||[https://uk.reuters.com/article/uk-malta-fraud/more-than-half-maltas-traffic-police-arrested-for-fraud-idUKKBN20610M More than half Malta's traffic police arrested for fraud]||[[MT]]
|20200212||reuters.com||[https://uk.reuters.com/article/uk-malta-fraud/more-than-half-maltas-traffic-police-arrested-for-fraud-idUKKBN20610M More than half Malta's traffic police arrested for fraud]||[[MT]]

Latest revision as of 10:20, 29 April 2025