AFD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250502||rt.com||[https://www.rt.com/news/616676-germany-tyranny-disguise-rubio/ Germany is ‘tyranny in disguise’ – Rubio / The US secretary of state has slammed Berlin for labeling the biggest opposition party in the country as “extremist”]||[[US-DE]] / [[AFD]] | |||
|- | |- | ||
|20240110||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/afd-politiker-diskutierten-mit-rechtsextremen-masterplan-zur-vertreibung-von-millionen-menschen-a-afc299c2-1176-4237-aba4-0f9b28851013 Correctiv-Recherchen AfD-Politiker diskutierten »Masterplan« zur Vertreibung von Millionen Menschen / Bei einem konspirativen Treffen sollen einflussreiche AfD-Politiker mit Rechtsextremen einen rassistischen Plan besprochen haben: Millionen Menschen mit Migrationshintergrund sollten aus Deutschland abgeschoben werden.]||[[AFD]] / [[RACISM]] | |20240110||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/afd-politiker-diskutierten-mit-rechtsextremen-masterplan-zur-vertreibung-von-millionen-menschen-a-afc299c2-1176-4237-aba4-0f9b28851013 Correctiv-Recherchen AfD-Politiker diskutierten »Masterplan« zur Vertreibung von Millionen Menschen / Bei einem konspirativen Treffen sollen einflussreiche AfD-Politiker mit Rechtsextremen einen rassistischen Plan besprochen haben: Millionen Menschen mit Migrationshintergrund sollten aus Deutschland abgeschoben werden.]||[[AFD]] / [[RACISM]] | ||
Revision as of 14:17, 3 May 2025
Articles