ML: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250609||rt.com||[https://www.rt.com/africa/618737-sahel-alliance-freedom-fight/ Armed, economic and media terrorism: What is France doing in Africa? / After years of French-led anti-terrorist missions in the Sahel region it only gets clearer that African problems need African solutions]||[[FR]] / [[ML]] / [[BF]] / [[NE]] | |||
|- | |- | ||
|20240805||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ukraine-krieg-angriff-auf-wagner-soeldner-mali-bricht-diplomatische-beziehungen-zur-ukraine-ab-a-14091f6d-fb92-4eb1-a516-220a9bb2c8af Geheimdienstinformationen weitergegeben: Angriff auf Wagner-Söldner – Mali bricht diplomatische Beziehungen zur Ukraine ab / Bei einer Attacke erlitten Malis Armee und russische Söldner in der vergangenen Woche schwere Verluste. Nun kappt das Land die Beziehungen zur Ukraine: Kiew sei an dem Vorfall beteiligt gewesen.]||[[ML-UA]] | |20240805||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ukraine-krieg-angriff-auf-wagner-soeldner-mali-bricht-diplomatische-beziehungen-zur-ukraine-ab-a-14091f6d-fb92-4eb1-a516-220a9bb2c8af Geheimdienstinformationen weitergegeben: Angriff auf Wagner-Söldner – Mali bricht diplomatische Beziehungen zur Ukraine ab / Bei einer Attacke erlitten Malis Armee und russische Söldner in der vergangenen Woche schwere Verluste. Nun kappt das Land die Beziehungen zur Ukraine: Kiew sei an dem Vorfall beteiligt gewesen.]||[[ML-UA]] | ||
Latest revision as of 10:07, 13 June 2025
MALI
Articles