G7: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250617||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/treffen-der-g7-in-kanada-und-dann-muss-trump-ploetzlich-ganz-dringend-los-a-8d48c31d-e8de-49e2-bb3e-ab3617ca7756 Treffen der G7 in Kanada: Und dann muss Trump plötzlich ganz dringend los / Tag eins des G7-Gipfels in Kanada beginnt mit einem Eklat durch Donald Trump und endet mit einer überraschenden Abreise des US-Präsidenten. Zum hektischen Aufbruch gibt es zwei Lesarten: eine hoffnungsvoll, die andere düster.]||[[G7]] | |||
|- | |- | ||
|20241209||rt.com||[https://www.rt.com/business/609043-ukraine-us-loan-terms/ Kiev reveals terms of $20 billion US loan / The money is part of a $50 billion G7 facility backed by Russian sovereign assets frozen in the West]||[[UA-US]] / [[G7]] | |20241209||rt.com||[https://www.rt.com/business/609043-ukraine-us-loan-terms/ Kiev reveals terms of $20 billion US loan / The money is part of a $50 billion G7 facility backed by Russian sovereign assets frozen in the West]||[[UA-US]] / [[G7]] | ||
Latest revision as of 10:51, 17 June 2025
Articles
Pictures
w=2405&quality=1603