IL-IR: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250613||rt.com||[https://www.rt.com/news/619058-israel-strikes-iran-updates/ Netanyahu hasn’t ruled out killing Iran’s Supreme Leader: LIVE UPDATES / The Israeli Prime Minister has claimed taking out the Ayatollah Khamenei would end the conflict]||[[NETANYAHU, BENJAMIN]] / [[IL-IR]] | |||
|- | |- | ||
|20250613||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/israels-angriff-auf-iran-iranische-medien-bestaetigen-tod-von-kommandeur-der-revolutionsgarden-a-068c8b6a-958b-4e75-b886-3a66b14b2cce Israels Militäroperation »Rising Lion« / Iranische Medien bestätigen Tod von Kommandeur der Revolutionsgarden: Israel hat mit Dutzenden Kampfflugzeugen Iran angegriffen, Ziel waren Militär- und Atomanlagen des Landes. Iranischen Angaben zufolge starb bei der Aktion auch Generalmajor Hussein Salami.]||[[IL-IR]] | |20250613||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/israels-angriff-auf-iran-iranische-medien-bestaetigen-tod-von-kommandeur-der-revolutionsgarden-a-068c8b6a-958b-4e75-b886-3a66b14b2cce Israels Militäroperation »Rising Lion« / Iranische Medien bestätigen Tod von Kommandeur der Revolutionsgarden: Israel hat mit Dutzenden Kampfflugzeugen Iran angegriffen, Ziel waren Militär- und Atomanlagen des Landes. Iranischen Angaben zufolge starb bei der Aktion auch Generalmajor Hussein Salami.]||[[IL-IR]] | ||