BAERBOCK, ANNALENA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250718||rt.com||[https://www.rt.com/news/621661-getman-ministers-makeup-spending/ Germany’s Baerbock spent €250 a day on makeup – Bild / The country’s previous government allocated half a million euros in public funds to styling services between 2022 and 2025, according to the outlet]||[[BAERBOCK, ANNALENA]] | |||
|- | |- | ||
|20250616||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/gruene-annalena-baerbock-scheidet-ende-juni-aus-dem-bundestag-aus-a-db56240e-d391-4907-b7fa-ab45ddbe0ce0 Offizielle Mitteilung: Baerbock scheidet Ende Juni aus dem Bundestag aus / Kurz vor dem Ende ihrer Amtszeit als Außenministerin sicherte sich Annalena Baerbock einen prestigereichen Posten bei der Uno in New York. Nun hat sie offiziell beim Bundestag auf ihr Mandat verzichtet.]||[[BAERBOCK, ANNALENA]] | |20250616||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/gruene-annalena-baerbock-scheidet-ende-juni-aus-dem-bundestag-aus-a-db56240e-d391-4907-b7fa-ab45ddbe0ce0 Offizielle Mitteilung: Baerbock scheidet Ende Juni aus dem Bundestag aus / Kurz vor dem Ende ihrer Amtszeit als Außenministerin sicherte sich Annalena Baerbock einen prestigereichen Posten bei der Uno in New York. Nun hat sie offiziell beim Bundestag auf ihr Mandat verzichtet.]||[[BAERBOCK, ANNALENA]] | ||