IL-PS: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250804||rt.com||[https://www.rt.com/news/622490-eu-complicit-israeli-crimes-borrell/ EU is complicit in Israeli crimes through inaction – Borrell / A third of the bombs used by West Jerusalem in Gaza are made in Europe, the former EU top diplomat has said]||[[EU-IL]] / [[IL-PS]] / [[BORREL, JOSEP]] | |||
|- | |- | ||
|20250611||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/mike-huckabee-us-botschafter-distanziert-sich-von-zweistaatenloesung-im-nahostkonflikt-a-3c5072d3-12cd-48c5-9bdb-3a132535709e Umgang mit Gaza und Westjordanland: US-Botschafter distanziert sich von Zweistaatenlösung / Ein eigener Palästinenserstaat? Laut Mike Huckabee, US-Botschafter in Israel, ist das nicht mehr das Ziel der Vereinigten Staaten. Das Außenministerium in Washington windet sich.]||[[IL]] / [[IL-PS]] / [[PS]] | |20250611||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/mike-huckabee-us-botschafter-distanziert-sich-von-zweistaatenloesung-im-nahostkonflikt-a-3c5072d3-12cd-48c5-9bdb-3a132535709e Umgang mit Gaza und Westjordanland: US-Botschafter distanziert sich von Zweistaatenlösung / Ein eigener Palästinenserstaat? Laut Mike Huckabee, US-Botschafter in Israel, ist das nicht mehr das Ziel der Vereinigten Staaten. Das Außenministerium in Washington windet sich.]||[[IL]] / [[IL-PS]] / [[PS]] | ||