GAZA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250916||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/full-israeli-ground-offensive-gaza-city-begins-we-will-not-relent-until-mission Full Israeli Ground Offensive In Gaza City Begins: 'We Will Not Relent Until Mission Complete']||[[IL-PS]] / [[GAZA]] | |||
|- | |- | ||
|20250609||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/aerztin-in-gaza-die-kinder-sprechen-nicht-sie-weinen-nicht-sie-liegen-einfach-nur-da-a-e863145d-9b2a-48ff-ba9e-eb05974df38d Erlebnisse einer Ärztin in Gaza: »Die meisten Kinder sprechen nicht, sie weinen nicht, sie liegen einfach nur da und starren vor sich hin« / Die US-Amerikanerin Tanya Haj-Hassan hat als Ärztin im Gazastreifen gearbeitet. Hier spricht sie über die katastrophale Lage für Babys und Kleinkinder, zerstörte Kliniken und ihre Erlebnisse im Kriegsgebiet.]||[[GAZA]] | |20250609||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/aerztin-in-gaza-die-kinder-sprechen-nicht-sie-weinen-nicht-sie-liegen-einfach-nur-da-a-e863145d-9b2a-48ff-ba9e-eb05974df38d Erlebnisse einer Ärztin in Gaza: »Die meisten Kinder sprechen nicht, sie weinen nicht, sie liegen einfach nur da und starren vor sich hin« / Die US-Amerikanerin Tanya Haj-Hassan hat als Ärztin im Gazastreifen gearbeitet. Hier spricht sie über die katastrophale Lage für Babys und Kleinkinder, zerstörte Kliniken und ihre Erlebnisse im Kriegsgebiet.]||[[GAZA]] | ||
Revision as of 03:36, 17 September 2025
Articles