NATO-RU: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250925||rt.com||[https://www.rt.com/russia/625268-lavrov-nato-war-russia-ukraine/ NATO and EU waging war on Russia – Lavrov / The Ukrainian crisis was provoked by the West, which is now “directly participating” in it, Sergey Lavrov has said]||[[LAVROV, SERGEY]] / [[NATO-RU]] / [[EU-RU]]
|-
|-
|20250425||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/nato-generalsekretaer-mark-rutte-sieht-russland-als-langfristige-bedrohung-a-acb5625a-0e66-4ac9-8250-86d665ae6259 Washington-Reise von Marc Rutte Nato-Generalsekretär sieht Russland als langfristige Bedrohung: Mark Rutte hat sich positiv über die Rolle von US-Präsident Donald Trump bei den Verhandlungen zum Ukrainekrieg geäußert. Auch zu Russland hat der Nato-Generalsekretär eine klare Meinung.]||[[RUTTE, MARK]] / [[NATO]] / [[NATO-RU]]
|20250425||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/nato-generalsekretaer-mark-rutte-sieht-russland-als-langfristige-bedrohung-a-acb5625a-0e66-4ac9-8250-86d665ae6259 Washington-Reise von Marc Rutte Nato-Generalsekretär sieht Russland als langfristige Bedrohung: Mark Rutte hat sich positiv über die Rolle von US-Präsident Donald Trump bei den Verhandlungen zum Ukrainekrieg geäußert. Auch zu Russland hat der Nato-Generalsekretär eine klare Meinung.]||[[RUTTE, MARK]] / [[NATO]] / [[NATO-RU]]

Revision as of 10:31, 26 September 2025