GARWEG, BURKHARD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251023||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/justiz/raf-burkhard-garweg-soll-sich-per-brief-zu-wort-gemeldet-haben-a-74d95b0f-b2ed-4617-b22e-4bc156266202 Mutmaßlicher Ex-RAF-Terrorist Burkhard Garweg soll sich per Brief zu Wort gemeldet haben / Linke Medien veröffentlichen ein angebliches Schreiben von Burkhard Garweg. Der mutmaßliche Ex-Terrorist wendet sich darin an die Tochter eines RAF-Opfers.]||[[GARWEG, BURKHARD]] | |||
|- | |- | ||
|20250307||nd-aktuell.de||[https://www.nd-aktuell.de/artikel/1189554.raf-burkhard-garweg-moeglichkeit-eines-historischen-moments.html?sstr=garweg Burkhard Garweg: »Möglichkeit eines historischen Moments« / Der wegen mutmaßlicher RAF-Mitgliedschaft gesuchte Burkhard Garweg reflektiert mit deutlicher Kritik die Geschichte der RAF]||[[GARWEG, BURKHARD]] / [[RAF]] | |20250307||nd-aktuell.de||[https://www.nd-aktuell.de/artikel/1189554.raf-burkhard-garweg-moeglichkeit-eines-historischen-moments.html?sstr=garweg Burkhard Garweg: »Möglichkeit eines historischen Moments« / Der wegen mutmaßlicher RAF-Mitgliedschaft gesuchte Burkhard Garweg reflektiert mit deutlicher Kritik die Geschichte der RAF]||[[GARWEG, BURKHARD]] / [[RAF]] | ||