SLEEP: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20200921||rt.com||[https://www.rt.com/news/501268-sleep-purpose-revealed-study/ What dreams are made of: Scientists..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251024||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/gesundheit/diagnose/zu-viel-licht-im-schlafzimmer-beguenstigt-herz-kreislauf-erkrankungen-a-157a95e8-ef6a-4359-956a-a012e3beef48 Zehn Jahre dauernde Studie Zu viel Licht im Schlafzimmer begünstigt Herz-Kreislauf-Erkrankungen / Eine neue Studie belegt: Nächtliches Licht im Schlafzimmer schadet der Gesundheit. Allerdings lässt sich das Risiko für Herzinfarkte oder Schlaganfälle mit einfachen Mitteln senken.]||[[SLEEP]] | |||
|- | |- | ||
|20200921||rt.com||[https://www.rt.com/news/501268-sleep-purpose-revealed-study/ What dreams are made of: Scientists discover true purpose of why we, and other animals, need to sleep]||[[SLEEP]] | |20200921||rt.com||[https://www.rt.com/news/501268-sleep-purpose-revealed-study/ What dreams are made of: Scientists discover true purpose of why we, and other animals, need to sleep]||[[SLEEP]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||