IL-PS: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251028||rt.com||[https://www.rt.com/news/627076-netanyahu-gaza-powerful-strikes/ Netanyahu orders ‘immediate and powerful strikes’ on Gaza / Hamas says it has halted the transfer of bodies of deceased hostages, citing ceasefire violations by Israel]||[[IL-PS]] | |||
|- | |- | ||
|20250916||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/israel-militaer-soll-einnahme-von-gaza-stadt-gestartet-haben-a-ddbc0d03-d954-4c42-b8c6-0b487fa7b3d0 Heftige Angriffe: Israelisches Militär soll Einnahme von Gaza-Stadt gestartet haben: Israel hat Gaza Berichten zufolge in der Nacht stark bombardiert. Nun soll die Bodenoffensive in der Stadt begonnen haben. Verteidigungsminister Katz äußert sich mit drastischen Worten.]||[[IL-PS]] / [[GAZA]] | |20250916||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/israel-militaer-soll-einnahme-von-gaza-stadt-gestartet-haben-a-ddbc0d03-d954-4c42-b8c6-0b487fa7b3d0 Heftige Angriffe: Israelisches Militär soll Einnahme von Gaza-Stadt gestartet haben: Israel hat Gaza Berichten zufolge in der Nacht stark bombardiert. Nun soll die Bodenoffensive in der Stadt begonnen haben. Verteidigungsminister Katz äußert sich mit drastischen Worten.]||[[IL-PS]] / [[GAZA]] | ||