GT: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
|||
| Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|04.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/mensch/grab-einer-maya-koenigin-in-guatemala-gefunden-a-859414.html Fund in Guatemala: Die Schätze im Grab der Maya-Königin]||[[GT]] | |||
|- | |- | ||
|29.06.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/mensch/neu-entdeckte-maya-inschrift-weist-auf-21-dezember-2012-hin-a-841651.html Maya: Entdeckte Inschrift kündet vom 21.12.2012]||[[GT]] | |29.06.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/mensch/neu-entdeckte-maya-inschrift-weist-auf-21-dezember-2012-hin-a-841651.html Maya: Entdeckte Inschrift kündet vom 21.12.2012]||[[GT]] | ||
Revision as of 19:55, 4 October 2012
Sources
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 04.10.2012 | spiegel.de | Fund in Guatemala: Die Schätze im Grab der Maya-Königin | GT |
| 29.06.2012 | spiegel.de | Maya: Entdeckte Inschrift kündet vom 21.12.2012 | GT |